Навигация > Блог / Софт / Blog article: R.saver — бесплатная программа для восстановления данных

| Подписаться на RSS

Реально ли заработать на майнинге?

28.09.2018 Опубликовано в Софт

Популярность криптовалют постоянно растет, а майнинг становится источником заработка для обычных пользователей Всемирной сети. Несколько лет назад единственным способом добыть Биткоин было строительство собственной майнинговой фермы. Сейчас получить монеты можно более доступным и дешевым способом – с помощью покупки мощностей в cloud mining. Облачный майнинг представляет собой виртуальный сервис, который предоставляет в аренду часть ресурсов крупной фермы и берет за это определенную плату. Прибыль от таких инвестиций зависит от двух факторов: объема приобретенных мощностей и курсов криптовалют.

Как правильно выбрать сервис для майнинга?

В первую очередь необходимо определиться с криптовалютой, которую выгоднее добывать. Ряд аналитических площадок ежедневно публикует курсы всех имеющихся валют и их изменение в определенном периоде. Несмотря на то, что Биткоин на сегодняшний день является самой популярной и дорогой монетой, конкуренцию ей могут составить Лайткоин, Эфир, Dash. Сервисы ethereum mining считаются наиболее перспективными, так как валютные биржи ожидают значительного увеличения курса Эфира в будущем периоде.

Для расчета возможной прибыли рекомендуется пользоваться калькуляторами, которые предоставляют сервисы облачного майнинга. Достаточно ввести реальную сумму денежных средств, которую готов вложить пользователь и система выполнит расчет. Прибыльность в данном случае будет условным показателем, так как курсы криптовалют регулярно изменяются.

Также следует обратить внимание на интерфейс сайта, имеющиеся настройки и сервисы. Качественные площадки не только регистрируют пользователей, но и просят предоставить документы, подтверждающие их личность.

 R.saver v. 1.0  UFS ExplorerR.saver  UFS Explorer  скачать,
  • Pingback: Software Review

  • Pingback: Dmitro Podzyvalovsky

  • Pingback: Roman Kosarevsky

  • http://www.facebook.com/people/Максим-Пономаренко/100002208811688 Максим Пономаренко

    о нужная вещь

  • http://www.pdf-to-dxf.com Lightpharm

    Простая в использовании..Не нужно устанавливать..Бесплатная.. Супер!

  • Alexandr

    Два дня качал всякое говно, а ета маленькая за 10 минут всё восстоновила! СУПЕР!

  • Soft-mohnakril

    Супер программа, мне очень помогла. Советую всем.  http://soft-mohnakril.ru

  • Voland Xl

    изи рековери говно прога

  • Оля

    спасибо огромное, только с помощью вашей программы удалось восстановить утраченные фото, остальные программы хоть и бесплатные, но для сохранения найденных файлов требуют покупки, спасибо вам за ваш труд!