Плагины для миранды

Плагины для МирандыКоротко о нескольких полезных плагинах для , которые позволят сделать повседневное обращение с ней удобней.

Autorization state - плагин будет полезен любителям миранды, которые пользуются протоколом ICQ. Функция плагина проста, контакты, которые не авторизовали Вас отмечаются в списке контактов красной точкой [1]

Contacts+ - плагин позволяет переслать один или несколько контактов другому пользователю ICQ.

UserInfoEx - плагин для работы с Contact info. Для заполнения доступно очень большое количество полей[2]. Возможен экспорт в xml и импорт.

ShowUIN - после установки этого плагина в контекстное меню для каждого ICQ контакта добавляется его UIN, который можно одним кликом скопировать в буфер обмена.


      , ,

Понравилась статья - оставьте комментарий или подпишитесь на RSS.

Комментарии:

Большое спасибо за плагин UserInfoEx!

Спасибо! Продолжение будет? :)

Пожалуйста, хотя я ж их не создавал, а только описал.
Продолжение планируется, как только чуть полегче станет со временем

Спасибо, пригодиться ;)

Здравствуйте спасибо за плагины, но вот возник один вопрос как с помощью миранды можно получать файлы от квипа например и тд, Возникла такая проблема файлы отсылаются но не возможно их получить пишет ощшибка, Может нужно что-то поменять в настройках Буду презнателен если подскажите что можно сделать С уважением стас

здесь нужно смотреть, что за сборка и пробовать ковырять настройки. Я конечно понимаю, что ничего полезного не сказал, но пока я пользовался мирандой - проблем с приемом файлов не было ни от одного другого клиента.
Сейчас уже несколько месяцев плотно работаю на MacOS, там миранды нет - я адиум пользую.

Оставить комментарий

*

*