iPod’zyvalovsky

В последние несколько месяцев у меня совершенно не хватало времени на то, чтобы заниматься блогом. Произошло довольно много событий и очень многие вещи требовали моего внимания. Среди всего, что произошло, сегодня особенно можно отметить приглашение к бета-тестированию сервиса закладок – несколько месяцев назд многие блоггеры, которые были приглашены, описали это в своих блогах. В тот момент у меня не хватило времени ни на то, чтобы описать сам сервис, ни на то, чтобы сообщить миру о приглашении :). Я конечно обратил внимание на то, что в письме было написано:

В благодарность за твое участие, мы, по желанию, вышлем тебе майку и значки «Mister Wong», также мы разыгрываем iPod Nano среди 85 бета-тестеров.

Но признаюсь не особо расчитывал на призы и тому подобное, зато я собирался уходить с del.icio.us и решил, что это это судьба. :) Спустя некоторое время после начала тетсирования я понял, что остаюсь на Mister Wong, а после оказалось, что ко всему прочему я стал обладателем того самого iPod’a. Вчера этот девайс вместе с футболкой приехал ко мне.

Я доволен и сервисом и плейером.

ipodzyvalovsky-small

  • Поздравляю!

    Кстати, а как ты эту тему нашел?

  • Спасибо,
    Это не я их нашел, они рассылали приглашения блоггерам. Многие, кто засветились в блогосфере получили эти приглашения. Но вот ведь фишка – блоггеров было много, а тестеров – мало ;)

  • Забавно! Поздравляем, пишите в ваш блог почаще!

  • Поздравляю, молодца.

    Дим, а как с тобой можно связаться? В скайпе ты не появляешься, как еще?

  • За поздравление спасибо. Максим, я там тебе письмо отправил, в подписи есть еще и msn контакт – если я на работе, то он всегда включен.

  • Поздравляю!

    Мне досталась только футболка и значки..но это видимо из-за того, что для меня удобен del.icio

  • Спасибо, футболки достались всем, мне правда значки не пришли, но я не в обиде. А сервис, действительно мне понравился, я на него с делишез перебрался.

NB: Уважаемые спамеры, уважая ваш труд, сообщаю заранее, что все ссылки в комментариях идут через редирект. Поэтому экономьте свое время и силы, идите трудитесь в . Желаю удачи.

Trackbacks / Pingbacks